...
Мода

Как всегда оставаться модной и быть в тренде каждый сезон: стильные тенденции мира высокой моды и образы прет-а-порте, актуальные коллекции женской одежды, обуви и аксессуаров

7 самых модных вещей мая 2023

Наконец-то наступил долгожданный май. Это самый романтичный, и самый тёплый месяц весны. В этот месяц любая девушка хочет обновить свой гардероб. Итак, сегодня мы расскажем вам о семи самых главных покупок мая.

1. Позволить себе брюки со сложным принтом, сочетающим в себе цветы и полоски может не каждая девушка. Для того чтобы носить такие брюки нужно иметь не только хорошую фигуру, но и определённую самоиронию и долю смелости. Также такие брюки нужно носить с исключительно простыми вещами. Но такие брюки сложносочетаемые и сложны в носки. 

2. Дополнить практически любой образ вам поможет лаконичная по форме, но при этом насыщенная яркая сумка. Она будет идеально подходить к серому брючному костюму. Также она идеально подойдёт к образу, выполненному в морском стиле.

3. В мае наверняка многие отправляются в отпуск. Предлагаем вам приобрести плиссированное платье с геометричным притом. На побережье или даже в городе такое платье будет идеально смотреться.

4. Очень модными в этом сезоне будут свободные джинсы «бойфренда». Они очень удобны в носке и их можно сочетать с кедами или с белыми кроссовками. Также будут очень интересно смотреться с туфлями-лодочками телесного цвета и коротким жакетом в тон обуви.

5. В этом сезоне обязательно пополните свой гардероб вещами ярких и насыщенных цветов. Стать активной деталью вашего гардероба должна розовая юбка из натуральной кожи.

6. Модной вещью будет прозрачное кимоно, например, от Topshop. Его можно сочетать с черным или светлым топом и шортами с высокой линией посадки. Клатч с похожим цветочный рисунком идеально дополнит ваш образ.

7. У каждой девушки в этом сезоне обязана быть обувь в пастельных оттенках. Одна из самых удачных моделей-это полочки нежно-голубого цвета. Они сделают образ нежным и женственным, а вашу ножку весьма изящной. Сочетать их можно с белыми укороченными брюками и удлинённым прямым жакетом более насыщенного темно-голубого оттенка.