...
Красота

Как оставаться красивой в любом возрасте: интересные и познавательные статьи о модном макияже, стильном маникюре и педикюре, праздничных прическах и повседневных стрижках

Мода для ногтей осень-зима 2023-2024

В сегодняшней статье мы расскажем вам о том, какие виды и стиль ногтей будет лучше всего смотреться этой осенью и зимой. Выбор, как накрасить ногти очень большой и вам обязательно, что-нибудь, придется по душе.

Модное сочетание белого и бежевого цветов.

В этом году очень стильно будут смотреться оттенки пастели. Лучше всего использовать этой осенью и зимой белый и бежевый лак. Они придают ногтю естественный вид, а как раз естественный вид ногтя будет идеально и стильно смотреться в этом году.

Можно использовать белый и черный лак для создания кружевного дизайна. Такой стиль, как всегда будет очень модно смотреться, как с деловым костюмом, так и с вечерними нарядами. Сами узоры можно сделать самыми разными способами, но мы предлагаем самые красивые — это нарисованные кисточкой или же наклейки.

45

Самые модные цвета лаков.

В этом году самым модным лаком становится металлический. Он очень красиво подходит к любой вашей одежде. Единственное но- это то, что такой лак нельзя сочетать с кольцами и браслетами, а подходит такой цвет только маленьким или средним ногтям. Если вы оденете кольцо и браслет с металлическим лаком, то ваш вид будет отвратительным.

826c50896f6bf12b

Французский маникюр.

Как всегда французский маникюр не выходит из моды. До сих пор он превосходит все виды покрытия ногтей. Он идеально подходит к любому наряду. Френч любят и предпочитают делать практически любая девушка.

Многие девушки предпочитают украсить французский маникюр стразами или каким-нибудь орнаментом. Но следует запомнить, что украсит можно только один палец, иначе ваш прекрасный французский маникюр превратится в вульгарный и некрасивый маникюр.

104956668_MWhGDqfua6w

Модное кружево.

Как мы уже сказали, кружево будет очень актуальным этой зимой и осенью. Ведь женственность заключается не только в том, как нам красиво одеться, но и в том, в каком виде у нас ногти. Кружевной орнамент на ногтях будет предавать вам обаяния и женственности. А так же он подойдет к любому виду одежды.

свадебный-дизайн-ногтей

Caviar.

К  сожалению, этой осенью и зимой накладная и гелевая мода ногтей ушла. В этом году дизайнеры предложили нам использовать стиль Caviar.

Caviar в переводе с английского означает икра. Так оно и есть, такой стиль напоминает икру. В таком стиле используются маленькие бусинки. Они могут быть самых разных цветов, самое главное, что их стоит наносить только на один или два пальца. В противном случае получится полная безвкусица.

01_Inspiration and Practice Svetlana Rodina_trends manicure 2023

Дизайн ногтей с матовым лаком.

Этим сезоном будет актуален матовый лак. Его можно приобрести в любом магазине парфюмерии и косметики. Смотрятся они изящно, богато и очень красиво. Главное они скрывают все недостатки ногтя. Наносить матовый лак следует под основу. Оттенки могут быть самые разные. Но надо заметить, что такой лак нужно наносить исключительно на ухоженные ручки.

27-modnyj-lak-dlja-nogtej-osen-zima-2013-2014

Самые смелые оттенки.

Многие дизайнеры предпочли использовать в этом сезоне, как яркую, так и холодную гамму. Очень красиво и модно будут смотреться лаки цвета: желтого, зеленого, фиолетового и сливового.

Для подростков дизайнеры предложили неоновые лаки. Они помогут предать уверенность в себе и не потеряться в толпе. Самое главное не боятся экспериментировать.

podborka-samyx-populyarnyx-manikyurov-na-vstrechu-novogo-2013-goda-foto-7

Модная форма ногтей.

В этом году квадратные, острые ногти не в моде. В моде будет естественная форма ногтей такая, как овал. Если же у вас квадратная форма ногтей, то закруглите края ногтя с помощью пилочки.

Экспериментируйте и ничего не бойтесь!