...
Мода

Как всегда оставаться модной и быть в тренде каждый сезон: стильные тенденции мира высокой моды и образы прет-а-порте, актуальные коллекции женской одежды, обуви и аксессуаров

Модные массивные украшения весны 2023

Раньше в моде были большие украшения в виде букетов цветов или одного огромного цветка. Такие аксессуары могли переливаться серебристым или золотистым цветами. Итак, давайте поговорим какие украшения будут модными этой весной.

Цепи, браслеты и массивные серьги этой весной будут заменять ожерелья с огромными цветками. Цветы были популярны весь прошлый год, но к сожалению в этом сезоне дизайнеры решили убрать из моды такие украшения. Но сейчас вы также можете смело выбирать большие и массивные украшения. Цвет аксессуаров должен быть девственно белого цвета. Поэтому, как вариант, можно смело носить широкие браслеты на запястьях, золотые цепи на шее и трехъярусных гирлянд в ушах.

Обязательно обратите внимание на металлические массивные цепи с позолотой или металлическими обручами. Украшения можно сочетать с минималистичным пальто и с нежными оттенками платьев.

Но в этом сезоне самому экспериментировать с такими украшениями ни в коем случае нельзя. Вы можете подобрать себе аксессуары такие же, как и на подиуме. Например, крупные металлические браслеты, которые вполне можно надевать прямо на рукава свитеров и жакетов, как предложили сделать дизайнеры Altuzarra, ожерелье-телефонный провод от Kenzo или медные стяжки-ошейники, как у Alexander McQueen.

Но стоит заметить, что конечно же украшения в виде цветов, которые были модными прошлой весной, присутствовали в коллекциях у некоторых дизайнеров. Они были у Alberta Ferretti, Marchesa и Dolce&Gabbana.

Вот такие украшения будут модными в этом сезоне. Спасибо за внимание! Всегда оставайтесь такими же красивыми и модными!