...
Красота

Как оставаться красивой в любом возрасте: интересные и познавательные статьи о модном макияже, стильном маникюре и педикюре, праздничных прическах и повседневных стрижках

Модные ногти весна-лето 2023

Любая девушка хочет быть модной, поэтому продумывает даже самые маленькие детали своего образа. Так вот одна, даже незначительная деталь, как маникюр может изменить весь ваш образ, полностью. Потому что ногти самая красивая и женственная часть любой девушки.

Этой весной будут модны естественная длина и форма ногтей.  Оттенки могут быть самыми разными, что понравится любой моднице.
Длинные ногти буду смотреться не так эффектно, поэтому дизайнеры отдали свое предпочтение коротким ногтям. Если уж так хочется подлиннее, то можете сделать ногти, как максимум средней длины. Девушки, если вы любите гелевый маникюр, то не стоит удлинять их более чем на 0,5 сантиметра. На гелевых ногтях старайтесь делать форму, которая будет максимально приближена к естественной форме ваших ногтей. Этой весной дизайнеры предлагают нам лаки самых ярких оттенков. Например, белый лак, оранжевый, желтый, красный, зеленый, синий, бежевый, серебряный и золотые.

Серебряные и золотые ногти чаще всего использовались в последних коллекциях знаменитых дизайнеров. Эти цвета идеально подойдут для любого вечернего наряда. Также такие цвета считаются изысканным вкусом.

Очень многие дизайнеры предпочли выбрать бежевые цвета. Потому что, кофейные, кремовые и бежевые цвета будут привлекать внимание с хорошей стороны и такие цвета смотрятся женственно, стильно и элегантно. Еще очень стильно смотрятся ногти таких оттенков с френчем, шипами и стразами. Дерзко, но красиво.

Мода одежды перешла на моду ногтей. То есть цвета и орнаменты, используемые на одежде, в наше время очень часто выбираются на ногтях девушек. Весь шарм зависит только от вашей фантазии.

Также в этом сезоне будут модные матовые оттенки. Лучше всего такой маникюр чем-нибудь украсить. Чтоб у вас было веселое и весеннее настроение!

Придерживайтесь наших советов и будьте на вершине моды!