...
Красота

Как оставаться красивой в любом возрасте: интересные и познавательные статьи о модном макияже, стильном маникюре и педикюре, праздничных прическах и повседневных стрижках

Модный педикюр лета 2023

Делаем самый стильный педикюр, надеваем самые модные босоножки и выбираем самые красивые лаки! И ваши ноги притянут много мужских взглядов!

Модные контрасты

Можно сыграть на контрастных сочетаниях или использовать модный принцип color blocking! RК примеру, сандалии или сабо белого цвета или слоновой кости будут очень эффектно смотреться с сине-фиолетовым, темно-сливовым или иссиня-черным педикюром. Босоножки или открытые туфли супермодного оранжевого оттенка – с алым или ярко-розовым педикюром (или наоборот: оранжевый – на ногтях, розовый или красный – для обуви). Цветные босоножки, особенно экстравагантного дизайна, эффектно подчеркнут лак того же цвета, но немного светлее или темнее.

Стиль nude

В этом сезоне будет модным натуральный цвет, такой как бледно – розовый, прозрачно – кремовых и другие. Многие бренды использовали именно эти цвета. Телесные цвета идеально подходят к любым моделям обуви и одежды. Самое главное не забывать, что если вы собираетесь делать педикюр в стиле nude, вам обязательно нужно уделит большое внимание вашим ступням! Потому что прежде всего первый взгляд будет падать именно на ступни. Для достижения хорошего результата вам нужно наносит каждое утро масло для кутикулы. Таким образом лак будет больше блестеть. Перед сном вам нужно ступни смазывать специальным кремом и надевать хлопковые носки. Масляным скрабом для ног нужно пользоваться раз в 2-3 дня.

«Морская» полоска

Из существующих трендов nail-арта в педикюре «Морская» полоска является самым модным. Можно использовать лаки двух-трех цветов, к примеру, белого, синего и голубого или розового. Еще очень стильно будет смотреться сочетание «металлических» и эмалевых лаков: цвет металлика подбирайте в зависимости от украшений – под серебро или золото. Причем совсем не обязательно делать полоски на всех ногтях: можно ограничиться nail-артом лишь больших пальцев, а остальные накрасить каким-либо однотонным лаком.

Яркие цвета

Этим летом будут очень модные яркие цвета. Ведь лето на то и лето, чтоб быть ярким и веселым. яркий и модный летний педикюр должен быть блестящим во всех смыслах этого слова, поэтому слой глянцевого верхнего покрытия обязателен. В этом сезоне будут модными сочные, броские и яркие цвета. Например, ярко – синий, красивый красно – фруктовый оттенок, красно–малиново–ало–оранжевый, лаймово–лимонный, ярко-желтый и лиловый.

«Икорный» педикюр

Если вы поклонница педикюра темных оттенков, как на показах Carven, Antonio Marras, John Galliano или Dries Van Noten? Помните, что самые модные оттенки этим летом – темно-серые, шоколадные и темно-синие оттенки. А еще такой модный педикюр будет отлично смотреться, если выбрать лаки с «икорным» эффектом, тем более что в нынешнем сезоне их можно найти не только у марки-родоночальницы этого тренда, Ciate, но и самых разных марок.