...
Мода

Как всегда оставаться модной и быть в тренде каждый сезон: стильные тенденции мира высокой моды и образы прет-а-порте, актуальные коллекции женской одежды, обуви и аксессуаров

Самая модная обувь сезона осень-зима 2023-2024

Все модницы уже начали морально готовиться к новому модному сезону осень-зима 2023-2024: модные аксессуары, модные цвета, модные юбки и так далее. Но куда во всей этой красоте без модной обуви? Обсудим самые модные обувные тренду грядущего сезона.

Нос в квадрате

Квадратный носок станет самой явной модной тенденцией в коллекциях обуви осень-зима 2023-2024, испытавший на себе влияние 60-х годов прошлого столетия. Подобные модели сапог из кожи рептилий представили Gucci и John Galliano, у Valentino – безумно яркие ботильоны, а Mary Katrantzou показала строгие туфли с меховым каблуком.

Строго выше колена

Так нелюбимые многими мужчинам, но обожаемые многими девушками, ботфорты каждый сезон появляются в коллекциях мировых дизайнеров. Новые версии ботфортов в коллекциях осень-зима 2023-2024 заслуживают восхищения.

Посеребрили ножку

Вдохновленные первым покорением человеком Луны дизайнеры используют серебряный цвет в обуви. Обувь цвета благородного металла сверкает разнообразием: от туфель с Т-образными изящными ремешками до кроссовок и сапог.

Вездеходы

Броги – ботинки в мужском стиле, пришлись по душе многим модницам. В новом сезоне осень-зима 2023-2024 приобрели лужи нетривиальную форму. Им не страшны ни осенние лужи, ни первый снег.

Обувной нормкор

Последний тренд по сути противоречит всем новомодным тенденциям: создавать дорогую, качественную, но обычную и безликую обувь и одежду – новое увлечение дизайнеров. Именно этим объясняется присутствие в коллекциях такого большого количества обуви, не вызывает удивления.