...
Мода

Как всегда оставаться модной и быть в тренде каждый сезон: стильные тенденции мира высокой моды и образы прет-а-порте, актуальные коллекции женской одежды, обуви и аксессуаров

Спортивный стиль лето 2023

загруженное

В этом сезоне спортивный стиль будет очень модным. Сегодня мы расскажем вам побольше об этом стиле.

Самое главное никогда не одевать сразу 3 спортивные вещи. Если вы забудете об этой рекомендации, то все смешается и получится непонятный, неопрятный и растрёпанный вид.

Даже если вы добавите в свой образ какую-нибудь красивую сумочку, все равно стиль будет испорчен от перебора. При смешении нарочито женственных вещей с одеждой унисекс получаются легкие, но красивые и модные образы.

Например, рассмотрим показы Marni и Lacoste. Благодаря этим показам, мы можем понять, что мы можем, смело надевать эффектный бомбер (из шелка или жаккарда) и кроссовки с юбкой-карандаш. Образ можно дополнить часами, крупным колье и минималистичной клатчем-папкой.

Брюки а-ля тренировочные тоже хороший вариант. Они могут быть необязательно из трикотажа, они могут быть из костюмной ткани или пресловутого шелка. Также можете смело одевать свитшот или поло плюс изящные босоножки на ремешках.

Если вам не очень понравился такой стиль, то можете экспериментировать с бейсбольной кепкой и кожаным рюкзаком к «девочковым» образам (ее в случае чего всегда можно спрятать в этот самый рюкзак), джинсами «бойфренда», «балетными» боди под юбку и с пальто-бомберами. Будьте всегда самой красивой и стильной!