...
Красота

Как оставаться красивой в любом возрасте: интересные и познавательные статьи о модном макияже, стильном маникюре и педикюре, праздничных прическах и повседневных стрижках

Модные прически 2023

Красивой и модной хочет быть любая девушка. Чтоб оставаться в тренде нужно не только следить за модой одежды, но и за модой на прически. Ведь прическа-это самая важная часть женского образа. В этом году дизайнеры предложили нам хороший выбор обаятельных женских причесок. Давайте посмотрим на некоторые из них.

Конский хвост

Так этот год-год лошади, конский хвост становится самой модной и стильно прической этого сезона. В каком стиле сделать конский хвост решать вам, потому что их очень много.

Идеально прямые волосы

Прямые распущенные волосы смотрятся очень красиво. Они вот уже несколько лет лидируют в мире моды. Прямые волосы смотрятся очень женственно, элегантно, стильно и модно. Для того чтобы получить красивые прямые волосы их нужно выпрямить при помощи утюжка, а затем для длительного эффекта нанести на волосы специальную пенку. Если волосы будут отчасти прямыми, то это будет выглядеть некрасиво и безобразно.

Гофре

Раньше у каждой девушки была плойка с насадкой для гофре. Раньше гофре пользовалось огромной популярностью, но с каждым годом мода меняется и такая прическа стала уже не модной. Но в 2023 году гофре становится тоже очень популярной прической. Для того чтобы такая прическа выглядела модно и красиво надо накрутить несколько прядей, а другие оставить прямыми. Смотрится загадочно и прикольно. Можно накрутить все волосы, так у вас волосы станут объемными и необычными. Можно сделать косичку или хвост с накрученными волосами.