...
Мода

Как всегда оставаться модной и быть в тренде каждый сезон: стильные тенденции мира высокой моды и образы прет-а-порте, актуальные коллекции женской одежды, обуви и аксессуаров

Модные босоножки лета 2023

Известно, что именно обувь делает женщину Женщиной и является чуть ли не основным показателем стиля и элегантности. Босоножки, туфли, ультрамодные балетки или консервативные лодочки… Весь этот ассортимент может быть обычным наполнением гардеробной, только приобретать все это нужно разумно.

В нынешнем сезоне многие дизайнеры отдали предпочтение высокому каблуку и платформе. При этом, чем выше каблук и интереснее дизайн, тем лучше.

К примеру, Дом моды Dolce & Gabbana предложил носить этим летом босоножки на высокой платформе, украшенной росписью. Gucci представили туфли из кожи питона с тонкими ремешками спереди. Отметим, выбирая такую обувь, особое внимание необходимо уделить ногтям и пяточкам. Педикюр у обладательницы таких туфелек должен быть идеальным.

Впрочем, это не единственные дома моды, удивившие нестандартными моделями. Многие модельеры создали роскошные босоножки и объявили их настоящим хитом летнего сезона 2023. Предлагаем вам фотообзор самых актуальных моделей этого лета.