...
Мода

Как всегда оставаться модной и быть в тренде каждый сезон: стильные тенденции мира высокой моды и образы прет-а-порте, актуальные коллекции женской одежды, обуви и аксессуаров

Модные платья весны 2023

Весна — это такое время года, когда каждая девушка забывает о брюках и надевает платье.
В этом году разнообразие платьев очень большое. Оттенки желательно выбирать нежных пастельных цветов. Нынешней весной будут модны платья без дополнительных украшений и декораций на платье. Единственное, что будет приветствоваться — воротничок белого цвета и кружевная отделка. Но даже эта деталь потихоньку уходит в прошлое.

В этом году лучше отдать свое предпочтение платьям-сорочкам. И оно должно быть на тоненьких бретельках. Такие платья можно увидеть в коллекциях — Alexander Wang, Prorsum, Burberry и DKNY.

Также в этом году будет очень модно весеннее яркое плате с граффити-принтом, которое выглядит очень стильно и молодёжно. В цветовой гаммой можете даже не ограничивать себя. Если вы не можете определиться какое платье выбрать, то вам стоит сходить в бутик Chanel. Там вы найдете пестрые платья — разлетайки, которые собрали в себе все самые разные цвета.

Как всегда на пике моды остается классическое платье средней длины. Оно выглядит очень красиво и женственно, а так же отлично садится по фигуре. Такое платье появилось в коллекции каждого дизайнера этой весной. Calvin Klein включил в свою коллекцию платье-футляр. Можно даже сказать, что это самое идеальное платье. Так, как у него: идеальная геометрия рисунка, крой, а так же он стройнит любую девушку. Если вы еще не знаете, какие цвета будут модны этой весной, то уточним, что это цвета: приглушенный зеленый, бежевый и белый. То есть, этой весной дизайнеры убрали мрачные оттенки и используют только самые яркие.