...
Мода

Как всегда оставаться модной и быть в тренде каждый сезон: стильные тенденции мира высокой моды и образы прет-а-порте, актуальные коллекции женской одежды, обуви и аксессуаров

Осень золотая… Модные тенденции осень 2023

Лето продолжается, а многие из нас уже начали задумываться об осеннем гардеробе. Поверьте – разочарование не будет. Эта осень в прямом смысле будет золотой!

Тенденции остаются прежними: большое внимание уделяется отделке вещей, качеству материалов, ремесленному или ручному производство. По-прежнему актуальны вещи oversize. Среди новых направлений можно выделить трикотажный total look с акцентами на цвете и обилии принтов для любой фигуры и на любой вкус.

Модные принты

  • Благодаря легендарному YSL полоска с 1966 года ассоциируется не только с мужскими классическими костюмами, но и с весьма элегантным женским гардеробом, в который нынешней осенью можно добавить удобные вещи расцветки pinstripe (тоненькие черно-белые полоски).
  • Шотландка опять в тренде! Дизайнеры представляют разнообразие классической красной клетки.
  •  Chevron или Зигзаг, запатентованный принт марки Missoni с 70-х годов, грядущей зимой будет присутствовать и в коллекциях многих модных домов.
  • Птицы – новый хит на надвигающиеся холода! Большое количество «пернатых» расцветок и форм на платьях и жакетах – для самых ярых поклонниц моды.
  • Многие дизайнеры по-прежнему обожают анималистические принты. Тигровая полоска, гепард присутствует на юбках, жакетах и, конечно, сапогах.
  • Огромные цветы, обязательно сдержанных оттенков, на платьях жесткого покроя – это новая интерпретация образа романтичной барышни.

Золотая осень

Золото – один из основных цветов осенне-зимнего сезона. Модные дома мира предлагают золотые оттенки для дневных и вечерних образов.

Если золото – это не ваш стиль, то стоит обратить внимание на пастельные оттенки, не менее модные в новом сезоне. Костюмы и короткие платья нежно-голубого и розового будут самыми модными вещами.

В холодные дни помогут согреться вещи, без которых ни одна уважающая себя модница не смоет обойтись в этом сезоне.

Must-have осень-зима 2023-2024

  •  Трикотаж. Самый модный пуловер нового сезона — очень длинный, почти как мини-платье. В коллекциях некоторый дизайнеров можно найти свитера с кристаллами и меховыми вставками.

Меха везде!

В новых коллекциях модных дизайнеров мех присутствует на юбка, а серые костюмы украшены меховыми деталями. Мех появляется даже там, где его не ожидали увидеть!

 Накидки стали модной альтернативой меху

Расшитые накидки, классический крой с актуальными расцветками или романтические накидки с анималистическими и растительными рисунками.

Платье с открытым плечом

В холода, естественно, не согреет, а вот мужское сердце разобьет, и не одно. Особенно если выбрать пламенно-красное.

Мини-платье

Мини-платье подойдет тем, кто не хочет оголять плечи, главное – оставаться в стилистике 60–80-х годов!

 Мужской костюм

Отличное решение для бизнес-леди! Плиссированные брюки, строгие рубашки, мужской или утонченный силуэт, рубашка+брюки с эффектом обмана зрения – этой зимой выбор весьма широк!